Новости



Конкурс детской рукописной книги «Солнечные страницы детства»

01 февраля, 2020

0+

Филиал ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» приглашает принять участие в конкурсе детской рукописной книги «Солнечные страницы детства».

В конкурсе могут принять участие юные авторы от пяти лет, школьники, студенты до 21 года, семьи, творческие коллективы, детские центры творчества. Можно участвовать как индивидуально, так и коллективно!

Что нужно сделать?

Написать и оформить авторскую историю о семье, рассказ, стихотворение, сказку, заметку с реальным или фантастическим сюжетом в соответствии с выбранной номинацией. И красиво оформить эту историю в виде книги!

Выбираем номинацию:

– «Доблесть героев бессмертна» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне);
– «Скандинавская мозаика» (литература, культура, история и традиции северных стран: Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании);
– «Стань природе другом»;
– «Прогулки по Тюмени»;
– «Читая сказки Константина Яковлевича Лагунова».

Проявите фантазию и творчество! Победители будут награждены дипломами и ценными призами. А все участники благодарственными письмами и подарками!

Материалы принимаются строго до 24 февраля 2020 года в филиале ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» по адресу:  г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3. Звоните по всем вопросам: (3452) 359-842.

С основными условиями конкурса можно познакомиться в Положении о конкурсе детской рукописной книги. 

Обращаем ваше внимание, что для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.    

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: