Новости



«И осень прекрасна, когда на душе весна»

26 сентября, 2012

Пенсионный возраст — это уже старость? Конечно, нет! Так утверждает книжно-журнальная выставка «И осень прекрасна, когда на душе весна», посвященная Международному дню пожилого человека.
Это начало новой жизни, насыщенной и очень интересной. Не знаете как правильно использовать накопленный жизненный опыт? Как интересно провести досуг и выбрать любимое увлечение? И как чувствовать себя молодым, даже если вам немного за 50?
Издания, представленные на выставке в отделе для руководителей детского чтения ТОДНБ помогут нашим читателям найти ответы на эти и многие другие вопросы. Для удобства читателей все выставочные экземпляры разбиты на следующие тематические разделы: «Будьте здоровы!», «Нет времени скучать!» и «Навстречу новым открытиям!». В книгах вы найдете полезную информацию о здоровом питании, народной медицине, физкультуре, путешествиях, саде и огороде, освоении компьютера и пространства Интернет. А также истории о людях, которые даже в пожилом возрасте ведут активный образ жизни и помогают в воспитании младшего поколения своей семьи.

Расина М.А., гл. библиотекарь по работе с РДЧ


Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: