Новости



Март в «Библиостудии «Нескучай-ка». Следующая встреча - в апреле 2020 года.

10 марта, 2020

Накануне Международного женского дня в Детской библиотеки имени Константина Яковлевича Лагунова прошла неделя Библиостудии «Нескучай-ка» под общим названием «С праздника 8 марта начинается весна!»

2 марта, в День мастер-классов дети писали на бумажках пожелания для мам, а потом заворачивали их и соединяли в круг, чтобы получился гигантский «Георгин пожеланий».

3 марта в «Библиостудии «Нескучай-ка» прошел День аппликации «Цветочный букет».  Символом этого дня стала непревзойденной красоты гербера из гофрированной бумаги.

4 марта, в День рисунка, в библиотеке расцвела «Цветочная поляна». Дети рисовали акварелью и ватными палочками весенние цветы и… мартовских котов.

Почему весну называют «Утром года»?! На этот вопрос школьники, пришедшие 5 марта на День интеллектуальных игр, смогли ответить сами, выполнив все задания игры-викторины и ответив на весенние загадки.

6 марта в библиотеке воцарилось «Весеннее настроение» - в Книжный день юные читатели декламировали стихи о весне и читали наизусть уже выученные в школе поэтические произведения.

Всего Библиостудию «Нескучай-ка» в марте  посетило около 30 человек.

__________________________

Дорогие друзья! Информируем Вас, что мероприятия Библиостудии «Нескучай-ка» продолжатся и в 2020 году. Они проводится циклом пять дней в неделю один раз в месяц каждую вторую неделю месяца. Каждая неделя - тематическая. Вход на все дни - свободный!
С 6 по 10 апреля  «Библиостудия «Нескучай-ка» вновь распахнет свои двери. Апрельская неделя носит название «Любимые сказки Андерсена». Вход свободный! Следите за афишами!

Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, тел. (3452) 35-98-42. Филиал ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова»



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: