Новости



"КлякSа" - начинаем работу!

12 ноября, 2012

11 ноября в Тюменской областной детской научной библиотеке им. К. Я. Лагунова состоялось первое в этом учебном году заседание детского клуба мультипликации и визуальных искусств "КлякSа". В течение отведенного часа мы с ребятами успели поделиться новостями, познакомиться с новыми членами клуба, посмотреть несколько мультипликационных фильмов, отснятых нами во время прошлогодних занятий. После чего самостоятельно попытались нарисовать совй первый комикс. И, надо сказать, весьма удачно!

Ну а пока ребята рисовали, мы вместе с родителями составили расписание на нынешний год.

Ребят в студию записалось немало. Пришлось разделиться на две  группы (не более 8 человек в каждой).

Заниматься решили еженедельно по воскресеньям.

Начало занятий: в 11. 00 - первая группа и в 12.30 - вторая.

Стоимость одного занятия - 150 руб.

!При оплате полного месяца (4 занятия) стоимость одного занятия снижается до 125 руб!

Внимание! Хорошая новость для тех, кто не знал, опоздал, забыл или просто проспал нашу первую встречу... Набор в студию продолжается!

В данный момент формируется третья группа (начало занятий в 14.30), а так же осталось два свободных места в первой группе (11.00).

Просьба сообщить о желании посещать занятия в студии по телефону 8-922-269-62-94 (Марина Александровна), отправить заявку на электронный почтовый ящик: todnb_adm@mail.ru или оставить в гардеробе ТОДНБ с указанием имени, возраста будущего студийца и координатами законного представителя.

Ждем старых и новых друзей!

До встречи на занятиях!



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: