Новости



Встречайте свежий выпуск журнала «Читаем вместе»!

22 октября, 2020

12+

 «Читаем вместе», октябрь 2020 г.

Уважаемые взрослые читатели!   

Предлагаем вашему вниманию новый выпуск журнала-навигатора в мире книг «Читаем вместе»!

Октябрьский журнал издатели постарались наполнить яркими осенними красками. В нем много материалов о выдающихся людях прошлого и настоящего.

Этой осенью мы отмечаем юбилеи двух русских писателей – 150-летие Александра Куприна и Ивана Бунина. А замечательному художнику-иллюстратору Леониду Владимирскому, «папе» Буратино, в сентябре исполнилось бы 100 лет.

В журнале опубликованы беседы с писателями, актерами, музыкантами – о вечном и сиюминутном. В рубрике «Книги и кино» Ирина Безрукова делится впечатлениями от прочитанных ею за последнее время биографий известных людей. В рубрике «Интервью» мы знакомимся с новым двухтомником Александры Марининой «Безупречная репутация». В постоянной рубрике «Книги моей жизни» о ключевых для него книгах рассказывает Фёдор Лавров, книгочей из актёрского цеха. Более подробно познакомиться с этой интересной рубрикой вы можете, посмотрев видеоролик.

Родителям и педагогам будут интересны постоянные разделы журнала о детской литературе: «Книжные новинки для детей», «Обзор для детей».

Напоминаем, что журнал «Читаем вместе», а также журналы «Домашний очаг», «Караван историй», «Наука и жизнь», «Вокруг света» и другие выдаются на взрослом абонементе филиала ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова». Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, тел. (3452) 35-98-42, http://db.tonb.ru/order.

Расина М.А., библиотекарь I категории



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: