Новости



Виртуальная презентация «Классики рекомендуют» рубрики журнала «Фома»

19 ноября, 2020

18+

Уважаемые пользователи, наши читатели!

Хотим представить Вашему вниманию виртуальную выставку, которая поможет выбрать книги для чтения взрослым, студентам, старшеклассникам. Это выставка о новой литературной рубрике «Классики рекомендуют» православного журнала для сомневающихся «Фома», который на протяжении многих лет выписывает наша библиотека.

Будет полезно узнать, какие книги порекомендовали бы почитать нам классики, а также как эти книги повлияли на их становление как будущих великих писателей. Для нашей выставки мы выбрали самые интересные отрывки некоторых статей из рубрики «Классики рекомендуют».

Итак, знакомьтесь с выставкой в нашей рубрике «Рекомендуем почитать» и выбирайте из презентации те книги, которые тронут лично вас, чтобы прочитать их впервые или перечитать в очередной раз.

Напоминаем, что журналы «Фома» Вы можете взять почитать домой, а также заказать любые понравившиеся книги, выбрав их в электронном каталоге (коллекция «Детская библиотека им. К.Я. Лагунова») на нашем сайте. Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, тел. (3452) 35-98-42.

Приятного вам прочтения!

М. А. Расина, библиотекарь I категории 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: