Новости



Участвуйте в III Международном конкурсе детского рисунка «Я-иллюстратор»!

18 декабря, 2020

 

Уважаемые читатели!
Мальчики и девочки!

Приглашаем вас принять участие
в III Международном конкурсе детского рисунка
«Я – Иллюстратор»!

 

До какого числа проводится конкурс?

Срок окончания приема работ продлён до 1 февраля 2021 года.

 Кто может участвовать?

Дети и подростки России и зарубежных стран в возрасте от 7 до 17 лет, а также учащиеся учреждений дополнительного образования (детские школы искусств, кружки художественной направленности и др.) в возрасте от 6 до 17 лет. 

Что нужно сделать?

Нарисовать иллюстрации к произведениям писателей-юбиляров 2020 года (Рэя Бредбери, Айзека Азимова, Александра Куприна, Ивана Бунина, Афанасия Фета и Джанни Родари) в различных художественных техниках на плотной бумаге формата А3 или А2. Возможно присутствие отрывка текста из произведения.

Не допускаются цифровые рисунки, инсталляции из объемных материалов и работы, копирующие (!) иллюстрации других авторов.

От одного автора – не более одной работы. Присланные работы не возвращаются. 

Как выслать?

Направить иллюстрацию и заявку в электронном виде в формате JPEG (.jpg) на электронную почту contest@rozumaschool.ru. Каждый файл должен содержать в своем названии возраст, фамилию участника и фамилию руководителя.

Если работа пройдет на очный этап (будет опубликована в онлайн-галерее на сайте https://contest.rozumaschool.ru или вам придет уведомление организаторов), нужно будет присылать оригинал работы (за счёт участника) на указанный в уведомлении адрес. Требования к оформлению оригиналов приведены в Положении о конкурсе.

Какие призы?

Победители, лауреаты и участники конкурса получат дипломы и свидетельства от учредителей и организаторов конкурса. Победителям будут вручены призы от партнеров конкурса, детских книжных издательств. 

Кто проводит?

Учредитель: Комитет по образованию Администрации городского округа Щёлково Московской области.

Организатор конкурса: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств имени Ю. А. Розума городского округа Щёлково.

 Подробнее ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно в Положении.

 Куратор конкурса – Новикова Юлия Владимировна.

Тел. +7 (999) 834-26-46, e-mail: y.novikova@rozumaschool.ru



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: