Новости



«Волшебной кисти мастера»

30 декабря, 2020

0+

Дорогие друзья!

Остается совсем немного времени до наступления нового года. Все мы, и дети, и взрослые, с нетерпением ждем праздника. Ведь Новый год – это время чудес, и не важно, сколько нам лет, просто каждый верит во что-то свое: дети искренне ждут чуда, а взрослые верят, что следующий год обязательно будет лучше.

Ощущение зимнего праздника прекрасно описал  замечательный российский писатель Олег Рой: «Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные елки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное – флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе, – они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И, даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!».

Сказочное новогоднее настроение дарят детям и взрослым юные художники Тюмени, воспитанники Детской школы искусств «Гармония» (педагог Ольга Владимировна Кунгурова). Наша библиотека предлагает читателям окунуться в этот чудесный и волшебный мир детских фантазий и творений.

Прекрасные картины юных художников можно посмотреть в видеоролике.

Материал подготовлен А. Н. Альмухаметовой.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: