Новости



Библионочь: Мастер-класс по изготовлению объемных игрушек «3D-звёзды»

19 апреля, 2021

6+

Космос поражает своей красотой и неизведанными просторами! А что может сравниться с необычайным ярким мерцанием звезд? Вот бы достать одну…

В рамках акции «Библионочь-2021», посвященной 60-летию первого полета человека в космос, предлагаем вам поучаствовать в мастер-классе по созданию звёздочек из разноцветной бумаги.

Изготовление различных фигурок из бумаги в технике оригами – очень интересное и увлекательное занятие, которое помогает ребёнку получить удовольствие как от творческого процесса, так и от результата работы. Мы будем делать наши «космические звёзды» в технике модульного оригами. Для их выполнения потребуется не только желание, но и аккуратность, ведь для получения красивого результата все модули изделия должны быть одинаковыми.

А еще сделаем мини-звёздочки в формате 3D из полосок цветной бумаги, которые могут стать украшением подарка, открытки или даже предмета интерьера.

Ждем вас на акции «Библионочь» 23 апреля 2021 года с 18:00 до 21:00 в филиале ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» на мастер-классе в технике модульного оригами «3D-звёзды». Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3.

Внимание! Количество участников в мастер-классе ограничено. Предварительная запись осуществляется по телефону (3452) 35-98-42. А также можно оставить заявку на сайте через вкладку «Заказ книг» (db.tonb.ru/order), оставив комментарий в свободной форме.

М. А. Расина, библиотекарь I категории

 

Полная программа «Библионочи-2021» филиала ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» здесь.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: