Новости



Библионочь: Настольные игры от Мосигры

20 апреля, 2021

6+

Магазин настольных игр Мосигра проведёт игротеку для всех желающих познакомиться с настольными играми на любой вкус и возраст! На игротеке вы сможете поиграть в самые популярные настольные игры и правила читать не придётся, ведь игротехники легко и весело расскажут, как играть в любую понравившуюся вам игру.

Будет множество игр на реакцию и внимание, память и логику, стратегию и аккуратность, коммуникацию и воображение. Там будут не только титаны настольного мира, такие как: Доббль, Имаджинариум, Каркассон, Кортекс, Коварный лис и Свинтус, но и множество новинок: Носочные монстры, Спасите Дино, Неудержимые единорожки, В поисках Эльдорадо, Длина волны и многое другое.

И помните, настольные игры – это не только отличное хобби и развлечение, настольные игры – это интересный путь для развития своих способностей.

Партнер акции @mosigra_tmn (Магазин Мосигра)

___________________

Приходи сам и приводи друзей!

Вход свободный! Но предварительная запись обязательна! Оставить заявку вы можете на сайте через «Заказ книг» (db.tonb.ru/order) в окошке «Комментарий». Или звоните по телефону: (3452) 35-98-42.

 

Полная программа «Библионочи-2021» филиала ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» здесь.

 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: