Новости



«Новое и актуальное на страницах журналов»

27 октября, 2021

18+

Уважаемые педагоги дошкольных образовательных учреждений! Приглашаем вас принять участие в лекционных мероприятиях, организованных залом руководителей детского чтения Детской библиотеки имени Константина Яковлевича Лагунова, на тему «Новое и актуальное на страницах журналов».

На лекционном мероприятии будет представлена профессиональная периодика для работников детских садов – воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов физической культуры, логопедов, методистов.

Цель мероприятия – познакомить специалистов со свежими выпусками профессиональной печати. Такие журналы, как «Дошкольное воспитание», «Дошкольная педагогика», «Воспитатель», «Дошкольное образование», «Ребенок в детском саду» помогут педагогу быть в курсе всех новостей в профессиональной сфере, в том числе познакомят с актуальными в наши дни методиками образования с помощью онлайн-технологий.

Детская библиотека выписывает более 20 разновидностей журналов для педагогов, родителей, студентов, для всех тех, кто занимается воспитанием и образованием детей дошкольного возраста.

Также мы хотим напомнить, что все журналы выдаются домой для удобства использования при разработке проектов, подготовке занятий и различных мероприятий для детей и родителей.

Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, филиал ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова». Предварительный заказ журналов – на сайте http://db.tonb.ru/order или по тел. (3452) 35-98-42

Приглашаем познакомиться с подготовленным ранее видеообзором журналов для педагогов ДОУ в онлайн-формате. Вы также можете посетить оффлайн-мероприятия на тему «Новое и актуальное на страницах журналов» в библиотеке, предварительно записавшись по телефону (3452) 35-85-95.

М  А. Расина, библиотекарь I категории



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: