Новости



Открыто голосование фотоконкурса «Путешествуем по России»!

05 ноября, 2021

0+

Уважаемые читатели! Филиал ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» приглашает вас принять участие в голосовании за присланные работы в виртуальном фотоконкурсе «Путешествуем по России»!

На электронную почту db@tonb.ru за 12 дней конкурса пришло более 20 фотографий с изображением детей от 6 до 12 лет, путешествующих по России. Наши юные читатели посетили различные уголки страны от Петрозаводска до Перми, от Крыма до Казани, и конечно, не забыли про любимый Тюменский север. Все эти фотографии объединяет общая тема - единство народов России.

Предлагаем вам сегодня посмотреть все работы участников и проголосовать за одну самую лучшую на наш взгляд фотографию.

Перейти в фотогалерею можно по ССЫЛКЕ. Голосовать может любой посетитель сайта без лишней регистрации и ограничений по возрасту.

Внимание! Время подачи голосов за понравившееся фото ограничено!
Всего 5 дней: с 5 ноября 12:00 до 15:00 9 ноября 2021 года.

Напоминаем, что каждый участник получает электронный диплом, а трое счастливчиков, набравшие максимальное количество голосов, получат ценные призы! 

Итоги конкурса подводятся 9 ноября с 15:05 до 16:00. Официальные итоги будут объявлены на официальном сайте библиотеки.  Следите за лентой новостей!

Дополнительную информацию фотоконкурса «Путешествуем по России» о порядке объявления результатов и получении призов вы найдете в Положении о конкурсе.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: