Новости



Приглашаем на выставку «Листайте, читайте, творите»!

08 декабря, 2021

6+

Уважаемые читатели! Для вас в фойе Детской библиотеки имени Константина Яковлевича Лагунова развернулась большая выставка изданий для подготовки к Новому году и Рождеству. Выставка «Листайте, читайте, творите» будет действовать до 31 декабря. Успевайте познакомиться!

Уже с первых дней открытия выставка пользуется большим спросом, ведь на ней можно найти столько всего интересного. Как испечь праздничное новогоднее печенье, как изготовить красивые украшения для дома своими руками, как поздравить своих близких и друзей с Новом годом и Рождеством – об этом и многом другом вам расскажут издания, представленные на нашей выставке. Вас ждут большие книги зимних сказок, стихов к Рождеству, интересные издания о главном герое сказочного праздника – Деде Морозе, а еще книги о приключениях снеговиков, о новогодних игрушках, о праздничных нарядах и новогодних костюмах.

Выставку дополняют и оформляют творческие работы, которые легко можно повторить и сделать дома самим. Желаем вам, наши маленькие читатели, творческого вдохновения и волшебной подготовки к главным зимним праздникам – Новому году и Рождеству!

До новых встреч!

Все представленные на выставке книги вы можете взять в филиале ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» по адресу: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3. Предварительный заказ книг – на сайте или по телефону (3452) 35-98-42. Предварительная запись обязательна.

 

М. А. Расина, библиотекарь I категории



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: