Новости



Приглашаем за новинками журналов!

12 января, 2022

18+

Уважаемые взрослые читатели, с 5 по 31 января в зале РДЧ организована выставка «WEEKEND», представляющая новинки журналов для семейного досуга. Приглашаем познакомиться с новыми выпусками глянцевых журналов издательского дома «Burda», «GoodHousekeeping» и других. На страницах журналов «Добрые советы», «Домашний очаг» можно найти советы, как спасти кожу от холода, как с помощью пяти лучших бьюти-процедур восстановиться после долгих праздников и как подобрать свою «хобби-терапию». Журнал Русского географического общества «Вокруг света» выпустил для своих постоянных читателей юбилейное издание «160 лет», и ведь действительно, этот знаменитый журнал выходит с далекого 1861 года!

«Cosmopolitan» (русское издание) предлагает большой fashion-номер «Выбираем базовый гардероб по-умному». И как всегда, на страницах этого журнала найдется множество лайфхаков о работе, семье и о внешнем виде.

Журналы «Караван», «Атмосфера» приоткрывают вниманию читателя не только интереснейшие судьбы великих из глубины истории, но и судьбы наших известных современников – артистов, художников, режиссеров… В ритме неторопливой беседы создатели этих периодических изданий предлагают нам задуматься, посмеяться, посочувствовать героям статей.

Журнал «Psychologies» – тоже глянцевый, но предполагает более насыщенный интеллектуальный досуг для всех интересующихся. Постоянные рубрики этого журнала – «Вкус жизни: удовольствия со смыслом», «Ресурсы: психотерапия, здоровье, развитие» и другие. В январском выпуске читатели найдут свежее и очень честное интервью – «Ирина Хакамада: «Полезно нырнуть на самую глубину отчаяния»; а также статьи, посвященные главной теме номера: «Зачем нам деньги?».

Приятного и интересного вам чтения! Напоминаем, что все журналы можно взять домой на взрослом абонементе. Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, филиал ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова». Предварительный заказ журналов – на сайте http://db.tonb.ru/order или по телефону (3452) 35-98-42.

М. А. Расина, библиотекарь I категории



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: