Новости



«Нескучай-ка!»: День интеллектуальных игр «Солдатская смекалка»

25 февраля, 2022

6+

Добрый день, уважаемые читатели! Мы продолжаем с вами встречаться и общаться в рамках работы клуба «Нескучай-ка!». Мы рады вас приветствовать на Дне интеллектуальных игр «Солдатская смекалка».

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит в российской армии. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества, коллег по работе, дедушек, пап.

Сегодня мы предлагаем вам, дорогие ребята, ответить на вопросы онлайн-викторины. Вас ждут вопросы о празднике, русских полководцах, военной форме одежды, об оружии. Также необходимо будет вспомнить художественную литературу о войне. Чтобы ответить на вопросы викторины, перейдите по ссылке.

Предлагаем вам также вспомнить воинские звания. Найдите в сетке букв слова по теме «Воинские звания». Чтобы выделить слово, нажмите на первую букву и проведите курсором по всем буквам слова, удерживая левую кнопку мыши. Для выполнения задания нужно перейти по ссылке.

А также предлагаем выполнить небольшое задание на знание военной техники. 

Уважаемые читатели! Эта неделя «Нескучай-ка!» проходит для вас в двух форматах: в онлайн и в  офлайн.

Смотрите наши эфиры за 21, 22, 24 и 25 февраля в нашей группе ВКонтакте.

 

Ждем вас в марте на мероприятиях клуба «Нескучай-ка!». Следите за афишами!



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: