Новости



Аквагрим «Шёлковая нежность»

15 марта, 2022

0+

17 марта 2022 года с 11:30, в течение первых двух часов с открытия IV фестиваля детской книги и детского творчества «ИнтерКиндер»в Тюменской областной научной библиотеке имени Дмитрия Ивановича Менделеева, будет работать специалист по аквагриму.

Погрузиться в атмосферу Поднебесной будет проще, если всё вокруг будет напоминать о Китае. Специально приглашенный художник воплотит колорит страны с помощью аквагрима – превратит лица пришедших на фестиваль детей в любого персонажа китайской мифологии. А возможно, дети захотят перевоплотиться в панду или одного из животных восточного календаря. Или нарисовать себе на щеке героя китайского мультфильма или аниме. Фантазия не ограничена! Главное – творческое вдохновение и позитивный настрой!

Ждем вас в Тюменской областной научной библиотеке имени Дмитрия Ивановича Менделеева в зоне «КвКвадрате» 17 марта 2022 года с 11:30 до 13:30 (адрес: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59, 1-й этаж).

Приглашаем вас и на другие мероприятия фестиваля. С программой IV фестиваля «ИнтерКиндер» можно познакомиться на сайте детской библиотеки http://db.tonb.ru и в социальных сетях: https://vk.com/interkinder; https://vk.com/public.php_todnb.

Приходите, будет весело и интересно!



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: