Новости



Мастер-класс «Книжку на паузу»

25 марта, 2022

0+

Уважаемые читатели! В рамках Недели детской и юношеской книги в филиале ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» 28 марта в 12:15 и 30 марта в 09:00 пройдет мастер-класс по созданию закладок в технике аппликации «Книжку на паузу».

Бывает иногда так увлечешься чтением книги, что и останавливаться не хочется. Но если всё-таки такая необходимость возникла, на помощь приходит книжная закладка. В любой момент можно вернуться к книге, открыть страницу на нужном месте и снова включиться в захватывающий сюжет книжной истории.

Поставить «книжку на паузу» с одноименным мероприятием можно будет еще и для того, чтобы устроить себе небольшой перерыв для рукоделия в череде других не менее интересных и увлекательных событий, проходящих с 26 марта по 1 апреля на Неделе детской книги. Ждем всех желающих!

Мастер-класс по аппликации «Книжку на паузу» состоится на первом этаже Тюменской областной научной библиотеки имени Дмитрия Ивановича Менделеева по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59. Предварительная запись по телефонам: (3452) 565-053, 565-300.

Мария Рязанцева, редактор



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: