Новости



До 24 апреля продолжается прием работ на конкурс стихов «Покуда сердца стучатся – помните!»

18 апреля, 2022

6+

Дорогие читатели! Напоминаем вам, что до 24 апреля 2022 года продолжается прием работ на областной конкурс среди детей и подростков ко Дню Великой Победы «Покуда сердца стучатся – помните!». Для участия в конкурсе необходимо написать стихотворение, посвященное советскому солдату – победителю Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

 Конкурс проводится Тюменской областной научной библиотекой совместно с газетой «Тюменская правда» с 15 марта по 29 апреля 2022 г.

Приглашаем к участию школьников 1–5-х классов, родителей и учителей. Творческие работы принимаются по следующим категориям:

  • индивидуальные работы детей;
  • коллективные классные работы;
  • коллективные семейные работы.

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Их работы будут опубликованы на официальном сайте ГАУК ТОНБ www.tonb.ru,сайте филиала ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» http://db.tonb.ru, на страницах раздела «Колокольчик» в газете «Тюменская правда».

Работы вместе с заявками и согласиями на обработку персональных данных принимаются в филиале ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59 (путем подачи оригинала заявки) или по электронной почте db@tonb.ru (путем направления скан-копии оригинала заявки).

Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться в Положении по ссылке.

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!

Контактное лицо: Альмухаметова Алла Николаевна, телефон (3452) 565-300, доб. 3143.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: