Новости



«Рисуем с пингвиненком Пороро»

15 сентября, 2022

6+

21 и 22 сентября  для наших самых юных гостей откроет свои двери детская игровая комната. Работать на первом этаже Тюменской областной научной библиотеки имени Дмитрия Ивановича Менделеева она будет все два дня, пока проходит IV фестиваль «ИнтерКиндер».

В мастерской «Рисуем с пингвинёнком Пороро» вас встретят известные всем малышам (да и их мамам тоже!) мультипликационные герои: пингвинёнок Пороро, Робокар Поли, самолетик Джетт (Супер Крылья), подлодка Марин, лемур Юху и его друзья. Раскрасить их портреты можно будет прямо тут же, с помощью фломастеров и карандашей. И еще вы увидите их приключения на экране!

Ну а если потребуется немного отдохнуть от мультфильмов, пингвинёнок Пороро уже подготовил для ребят небольшие интерактивные игры и викторинки.

Дорогие родители! Вы можете присоединиться к творческому процессу, вспомнив детство: порисовать вместе с ребенком, поиграть в игрушки, посмотреть мультфильмы.

Если пожелаете посетить круглый стол по проблемам детского чтения, который состоится 22 сентября, с 16:00 до 17:00, то можете смело доверить своего ребенка надежным рукам профессионала – детского библиотекаря. Ваше чадо точно не будет скучать!

Ждем вас и на других событиях фестиваля. Программу «ИнтерКиндера» можно посмотреть на сайте детской библиотеки: db.tonb.ru и в социальных сетях: vk.com/interkindervk.com/public.php_todnb.

Записывайтесь на мероприятие по телефонам:(3452) 565–300 (доб.: 3061, 3064, 3062).

 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: