Новости



Ждем на мастер-класс по рисованию в технике «Акварель с солью»!

10 ноября, 2022

6+

Приглашаем вас 12 ноября в 12:00 и 13:00 часов на наш еженедельный субботний мастер-класс по рисованию из цикла встреч «Научись и удивись». В эту субботу состоится встреча «Акварель с солью».

Оригинальные способы создания картин вызывают все большую заинтересованность у педагогов и родителей дошкольников и школьников. Рисование солью и акварельными красками как раз и относится к нетрадиционным техникам. В народе его часто называют объемным. Рисунок выступает на листе бумаги, а кристаллики соли играют на свету, что создает непередаваемую атмосферу волшебства и сказки.

Техника «акварель с солью» позволяет раскрыть творческие способности, развивает абстрактное мышление, воображение. Помогает она также раскрыть новые и развить имеющиеся способности ребенка. Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова предоставит вам уникальный шанс расширить свои творческие способности и научиться новому!

Замечательная, необычная техника «акварель с солью» будет интересна детям любого возраста. Ждем вас на мастер-класс в нашей библиотеке по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59, 1 этаж. Тел. для справок 8 (3452) 565-053.

Вход свободный.

О. Т. Алтусова, библиотекарь I категории 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: