Новости



Приглашаем всех желающих на мастер-класс по изготовлению книги

15 декабря, 2022

0+

Вы когда-нибудь задумывались о том, как создается книга? В воскресенье, 18 декабря, в 15:00 часов каждый сможет создать своё уникальное издание на мастер-классе в Детской библиотеке имени Константина Яковлевича Лагунова.

Книга является неотъемлемой частью человеческой жизни. По книгам мы многому учимся, с помощью книг мы отдыхаем, с книгами мы растем духовно.

Однако иногда возникает внутри каждого читателя странное чувство. Как будто чего-то не хватает. Кому-то не нравится переплет, кому-то шрифт, а третьим картинок мало. Книги любят за их содержание, за эмоции, которые они вызывают. Как и человека, их судят не по обложке. Думаем, каждому хоть раз в жизни хотелось свою уникальную и идеальную книгу, в которой все будет не только устраивать, но и безумно нравиться.

Предлагаем вам сделать книгу своими руками. Работа с бумагой позволит развить мелкую моторику, воображение, поможет стать аккуратным, а также отвлечет от повседневной суеты. Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова приглашает вас научиться новому и раскрыть свои творческие способности.

Мастер-класс по созданию книги будет интересен детям любого возраста, а также их родителям. Всех ждем на мастер-класс в нашей библиотеке по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе 59, 1 этаж, тел. для справок: 8(3452)565-053.

_________________

Проект «Конкурс детской рукописной книги «Солнечные страницы детства» реализуется АНО «Содружество библиотек Тюменской области» в сотрудничестве с Тюменской областной научной библиотекой имени Д. И. Менделеева за счет средств гранта Губернатора Тюменской области и Фонда президентских грантов.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: