Новости



Приглашаем на книжную выставку «Зимней сказочной порой»!

19 декабря, 2022

0+

В Детской библиотеке имени Константина Яковлевича Лагунова открылась книжно-иллюстративная выставка «Зимней сказочной порой». Она посвящена необыкновенным новогодним историям, чудесным зимним сказкам и стихотворениям о зиме.

Долгими морозными вечерами можно собрать всю семью на диване и, читая, окунуться в мир чудес и волшебства. И в этом вам поможет данная выставка. На ней вы найдете художественные книги современных авторов, которые помогут создать «новогоднее настроение», такие как «Малыш Шустрик» (Сандра Гримм), «Искорка и новогодняя ёлочка» (Ютта Лангройтер) и другие. Волшебные зимние сказки с красивыми иллюстрациями, трогательные, милые истории о дружбе, взаимовыручке научат также проявлять заботу и внимание в отношении близких людей.

Почувствуйте приближение волшебного праздника!

Экспозиция будет работать до 31 января 2023 года. Взять книги с выставки и другие трогательные истории о зимних приключениях можно в Детской библиотеке имени Константина Яковлевича Лагунова по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59, сайт http://db.tonb.ru/. Тел. для справок 8 (3452) 565-053.

Ю. А. Сова, ведущий библиотекарь



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: