Новости



Ждем вас в каникулы на мастер-классе «Английская читалочка»!

08 января, 2023

6+

Приглашаем вас посетить очередную встречу из цикла «Английская читалочка». Такие мероприятия предполагают изучение английского языка младшими школьниками при помощи простых игр и упражнений. На этот раз «Английская читалочка» пройдет в понедельник, 9 января, в 14:00 часов и будет посвящена празднованию Рождества Христова в англоязычных странах.

Рождество – традиционный христианский праздник. В этот день люди празднуют рождение Иисуса Христа. В Великобритании его отмечают 25 декабря, а в России 7 января. Хотя Рождество и является церковным праздником, его отмечают не только религиозные люди. Сейчас для многих Рождество – это просто семейный праздник, когда можно собраться вместе, устроить особенный ужин и подарить подарки.

На нашем мастер-классе ребята узнают о традициях празднования Рождества в Великобритании, сделают рождественскую книжку. Это прекрасная возможность проникнуться атмосферой этого радостного праздника и просто хорошо провести время.

Ждем всех на мастер-классе в Детской библиотеке имени Константина Яковлевича Лагунова по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59. 1-й этаж. Тел. 8(3452) 565-053, сайт: http://db.tonb.ru/.

Вход свободный.

Е. Е. Лозовская, библиотекарь 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: