Новости



«Нескучай-ка!»: день аппликации «Веселый снеговик»

10 января, 2023

0+

Дорогие ребята, очень плодотворно у нас с вами проходят заседания клуба «Нескучай-ка!» в январе. 11 января мы с вами с использованием различных материалов делали аппликацию – снеговика. Композиция получилась очень уютной, зимней и объёмной.

С помощью ватных дисков нам удалось создать снежный и пушистый силуэт главного героя, который 18 января отмечает день рождения. Дополнили мы работу блестящими снежинками – элементами из набора для украшений. Макаронные изделия в виде звездочек нам тоже пригодились – они стали снегом для нашей композиции.

Эта интересная открытка может стать поздравлением с днём рождения всем тем, кто родился в зимнюю пору. Ведь с обратной стороны на картоне, что послужил основой композиции, можно написать любые пожелания.

Уважаемые читатели, мы ждем вас на заседаниях клуба «С днём рождения, снеговик!» в четверг и в пятницу на этой неделе в 11:00 и 16:00 часов.

Интересного вам досуга! Следите за афишами библиотеки!

_________________

Напоминаем вам о работе клуба «Нескучай-ка!» на этой неделе:

  • 12 января в 11:00 и 16:00. День мастер-классов «Снеговик-озорник». (6+)
  • 13 января в 11:00 и 16:00. Книжкина беседка «Снеговик приходит в гости».(6+)

 

Приходите, будет интересно!

Напоминаем, что вход на занятия клуба свободный. Телефон для справок: 8 (3452) 565-053. Наш адрес: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59.

М. А. Расина, ведущий библиотекарь 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: