Новости



Лицо творческой профессии: креатив-знакомство

31 марта, 2023

12+

«Весь мир – театр, а люди в нём актеры» - фраза английского поэта и драматурга, Уильяма Шекспира.

Приглашаем учащихся старших классов в рамках профориентации прикоснуться к миру театрального искусства 6 апреля в 13:30. Встреча  проходит в рамках цикла мероприятий «Publictalk «Делюсь призванием».

Организаторы встречи расскажут о творческих профессиях, таланте и вдохновении, а также затронут щепетильный вопрос заработка и востребованности специалистов.

Специальный гость программы – Константин Белоусов, художественный руководитель театра анимации «Альтер-Эго». Именно он поделится своим призванием со школьниками старших классов. Константин - уникальный житель нашего города! Он актер, режиссер, сценарист, шоумен и даже видеооператор. Является куратором самых ярких перфомансов, явленных изысканной публике Тюмени.

В ходе встречи Константин расскажет о себе, своем творческом пути, заставит примерить ребят на себя разные роли. Ведь он преподает актерское мастерство юным тюменцам в продюсерском центре «Мир кино». Его методики снятия внутренних зажимов и успешного прохождения кастингов помогли многим артистам найти свое «место под солнцем».

Константин обязательно ответит на все вопросы аудитории, в том числе и на самые главные: зачем заниматься театральным искусством и какие книги помогают начинающему артисту и режиссеру профессионально расти?

 Будем ждать всех желающих в Детской библиотеке имени Константина Яковлевича Лагунова по адресу: Тюмень, Орджоникидзе, 59, 1-й этаж. Телефоны для справок: 8 (3452) 565-053.

Вход свободный.

Попова Е.Н., ведущий библиотекарь.

 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: