Новости



Книга качает!

26 мая, 2023

6+

Думаете, с книгой можно только сидеть на стуле или лежать на диване? Ну или в крайнем случае читать стоя в автобусе? Ничего подобного. Оказывается, с ними можно еще и танцевать! Как? Убедитесь в этом, придя в Тюменскую областную научную библиотеку им. Д.И. Менделеева в субботу.

Здесь для вас в 12:15 начнется настоящий танцевальный книжный движ «Книга качает». Дети из студии танца «Снег» покажут номера, посвященные книге. Но не волнуйтесь, о прямом назначении книг – учить чему-то новому – мы тоже не забыли. Среди прочего в программе прозвучат интересные выдержки и цитаты из книг. А еще участников действа ждет интерактив - всех желающих ансамбль познакомит с элементарными танцевальными движениями с книгами.

 Ждем вас на танцевальный книжный движ «Книга качает» 27 мая с 12:15 до 12:45 в Детской библиотеке им. К.Я. Лагунова. Мероприятие состоится в рамках Всероссийской акции «Библионочь - 2023» «Читаем вместе». Наш адрес: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59, 1 этаж. Телефоны для справок: (3452) 565-053, 565-053. Вход свободный.

_________________

Более подробную информацию о событиях акции можно найти на сайтах: www.tonb.ru и db.tonb.ru, http://sbs.tonb.ru; в социальных сетях: https://vk.com/biblioteka_72, vk.com/public.php_todnb, https://vk.com/tosb72.

Полная афиша всех мероприятий «Библионочи» в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева и ее филиалах: Детской библиотеке им. К.Я. Лагунова (ул. Орджоникидзе, 59) и Специальной библиотеке для слепых (ул. Холодильная, 84) здесь.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: