Новости



Знакомьтесь: новый журнал «Рюкзачок»!

13 февраля, 2017

Девиз журнала «Рюкзачок»:

«Дерзать, мечтать, не унывать –

Всегда вперед, чтоб мир познать!»

 

В Тюменской областной детской библиотеке им. К. Я. Лагунова появился новый детский журнал «Рюкзачок» с приложениями: «Рюкзачок. Мир путешествий» и «Рюкзачок. Весёлый зоопарк»!

Журнал «Рюкзачок» расскажет обо всем на свете! В нем 40 страниц и каждая - интересная и увлекательная. Здесь можно узнать о сокровищах родной земли, загадках природы, шедеврах искусства, обычаях народов, а также по совместительству стать кулинаром, выучить английский, удивить друзей фокусами и т.п.

Красочное 16-страничное издание «Рюкзачок. Мир путешествий» в развлекательной и доступной форме расскажет о традициях, достопримечательностях и известных людях разных стран, географических открытиях и путешественниках. В журнале размещаются стихи и сказки народов мира, рецепты национальных блюд. В каждом номере — игра, развивающие задания, викторины и конкурсы. Журнал станет незаменимым помощником при подготовке к урокам географии в школе.

Журнал «Рюкзачок. Весёлый зоопарк» повествует о повадках и характерах самых различных домашних и экзотических животных и птиц из разных частей мира. А еще на страницах можно найти рассказы, сказки, стихи, различные задания, конкурсы, игры, раскраски.

Подробнее об издании можно узнать в разделе сайта «Новости периодики» в рубрике «Презентация журнала».

Приходите за свежими выпусками журнала «Рюкзачок» в зал периодических изданий Тюменской областной детской научной библиотеки им. К.Я. Лагунова.  Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, тел. (3452) 32-18-40.

Пресс-служба ГАУК ТОДНБ



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: