Новости



Вниманию художников!

25 апреля, 2017

Дорогой друг!

Если ты хочешь раскрасить яркими красками свою дорогу от дома до библиотеки и вообще улучшить внешний вид города, тогда тебе сюда:  www.морфологияулиц.рф.

С 10 апреля по 23 июля 2017 года на территории Тюменской области реализуется Фестиваль культурного проектирования «Морфология улиц». Приглашаются художники, дизайнеры, иллюстраторы, архитекторы и все желающие юга Тюменской области для привлечения внимания к уличному искусству.

Чтобы принять участие в конкурсе эскизов, нужно:

1)      Выбрать тему и объект преобразования (см. карту на главной странице сайта).

2)      Подготовить эскиз.

3)      Подать заявку на участие в конкурсе.

4)      Пройти отбор и воплотить идею в жизнь.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются до 25 июня 2017 года. 

Ближайшие к библиотеке им. К.Я. Лагунова объекты для раскрашивания - дома 172, 181 и 188 по ул. Республики, трансформаторные будки №334 (лицей №93) №444 (школа №17). Сделай свой двор ярче!

А для тех, кто не умеет, но готов научиться, а также для профессионалов, желающих повысить квалификацию, с 19 мая по 23 июня 2017 г. сайт предлагает интересную образовательную программу в четырех городах юга Тюменской области: Ишим, Тобольск, Ялуторовск и Тюмень.  В программе обучения тебе предложат динамичное погружение в курс «Стенограффии», пиксель-арта (создание мозаичного изображения из цветного скотча), Public-art, а также Воркшоп «Художник места». Еще тебя ждут мастер-классы по стрит-арту в городах юга области.

Пресс-служба ГАУК ТОДНБ



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: