Новости



«Летний парк чтения» на Набережной

25 мая, 2017

ГАУК ТО «Тюменская областная детская научная библиотека им. К.Я. Лагунова» открывает сезон «Летнего парка чтения».

28 мая 2017 г. с 9:00 до 14:00 на Набережной р. Туры г. Тюмени состоится первое дружеско-неформальное мероприятие по летнему чтению.  Заканчивается учебный год, начинаются каникулы и отпуска – самое время почитать книги в свое удовольствие. Молодые специалисты библиотеки предложат Вам топ летних произведений для детей и их родителей. Кроме того, малышей ждут викторины, конкурсы, игротека и мастер-классы по созданию открытки.

Первое мероприятие «Летний парк чтения» проходит в рамках Зеленого марафона «Километры добрых дел» - ежегодного общероссийского семейного праздника в поддержку бега и здорового образа жизни в целом. В этот день также проводятся мероприятия культурной и социальной активности. Вот и библиотека им. К.Я. Лагунова заботится не только о здоровье тела (хотя прогулки и чтение на свежем воздухе – тоже вносят свою лепту), но и о духовном развитии жителей города и региона.

Будем рады видеть в нашем «Летнем парке чтения» участников забега, читателей библиотеки, жителей и гостей города, всех неравнодушных к литературе людей. Вперед к победе с книгой!

Пресс-служба ГАУК ТОДНБ



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: