Новости



#ВашГодКультуры2017

19 октября, 2017

Уважаемые читатели!

Сообщаем Вам, что ГАУК ТО «Информационно-аналитический центр культуры и искусства» для Вас проводит конкурс фотографий «#ВашГодКультуры2017».

Проводится он с целью получения обратной связи (в виде фотографий) от любого жителя Тюменской области о посещении культурных заведений нашего края. Например, можно сфотографироваться на мероприятии в таком учреждении культуры, как Тюменская областная детская научная библиотека им. К.Я. Лагунова.

Каждый участник до 17 ноября 2017 г. может прислать не более 2 (двух) работ в каждой из шести номинаций: «Семейный культ поход»; «Малыши в культуре»; «Я и любимый артист»; «Самое интересное мероприятие в сфере культуры и искусства 2017»; «Лучшее свидание»; «После 50 жизнь только начинается!» на электронную почту: kultura72@mail.ru (не забудьте приложить заявку и указать слово «ФОТОКОНКУРС» в теме сообщения).

Заявку, требования к фотографиям, порядок проведения открытого голосования и другую полезную информацию можно получить в Положении на официальном сайте организатора Фотоконкурса.

Добро пожаловать в лучшие учреждения культуры Тюменской области! 

Пресс-служба ГАУК ТОДНБ



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: