Новости



В гостях - детская библиотека

03 июля, 2018

В рамках проекта «В гостях - детская библиотека» специалисты филиала ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» посетили Центральную районную библиотеку г. Тобольска. На семинаре, центральной темой которого стал опыт Детской библиотеки по организации информационно-библиографического обслуживания детей и подростков, по методике формирования мотивации к чтению и проведению оригинальных массовых мероприятий, присутствовали библиотекари филиалов Тобольской районной централизованной библиотечной системы.

В сообщениях, сопровождаемых презентациями, видеороликами и  другим демонстрационным материалом, специалисты Детской библиотеки отразили наиболее яркие, оригинальные формы работы, рассказали о проектах, получивших широкий общественный резонанс, ответили на вопросы коллег, связанные с профессиональной деятельностью.

Хочется отметить особую доброжелательную, душевную обстановку, в которой проходил семинар, и поблагодарить его организаторов и присутствовавших коллег за теплый прием.

Татьяна Галицина, главный библиограф



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: