Новости



Приглашаем на онлайн-встречу с известными российскими писателями А. Берсеневой и В. Сотниковым

21 августа, 2018

12+

23 августа  2018 года в  16.00 в конференц-зале Тюменской областной научной библиотеки имени Дмитрия Ивановича Менделеева (Орджоникидзе, 59) состоится онлайн-встреча с известными российскими писателями, сценаристами Анной Берсеневой и Владимиром Сотниковым.

Анна и Владимир расскажут о новых книгах, планах на будущее и отношениях внутри их творческого союза!

Литературовед и преподаватель, автор более трех десятков книг, написанных в жанре современного психологического романа, Анна Берсенева (настоящее имя Татьяна Сотникова) представит свой новый роман «Кристалл Авроры» – второй в трилогии, начатой романом «Австрийские фрукты».

Владимир Сотников – известный прозаик и сценарист. На его  приключенческих и детективных книгах для детей выросло не одно поколение мальчишек и девчонок,   которые зачитывались захватывающими историями о похождениях Вени Пухова, Фили-простофили, Макара Веселова и других. Обаятельные, добрые, любознательные, как и сам автор, они покорили сердца юных читателей.

Онлайн-встречи с популярными писателями проходят в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#Литмост. Эксмо объединяет». Формат телемостов объединяет студию в самом центре Москвы – в библиотеке №3 имени Н.А. Добролюбова  и региональные библиотеки по всей стране.

Все желающие получат  возможность  пообщаться с писателями онлайн и задать им вопросы.

Вход свободный! Телефон для справок 56-53-00 (доб. 4122).



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: