Новости



Зимние каникулы в библиотеке

09 января, 2019

Чем заняться школьникам в зимние каникулы? Конечно, идти в библиотеку!

Здесь можно взять душевную книгу, чтобы неторопливо почитать ее дома под уютным пледом. Или с пользой провести время в залах библиотеки: поиграть в настольные игры в детском уголке, посмотреть лучшие российские мультфильмы и попробовать свои силы в новогодних мастерских.

В новогодние каникулы юных читателей Детской библиотеки имени Константина Яковлевича Лагунова ждал целый каскад праздничных мероприятий. Можно было заняться творчеством и сделать какую-нибудь занятную вещицу, будь то зимняя открытка, ёлочная игрушка или фигурка рождественского ангела, а то и вовсе создать свой собственный новогодний фильм вместе с детской студией анимации «МультУлитка».

Любители содержательного досуга могли занять себя на мультимедийных познавательных встречах или громких чтениях. Их родители, тем временем, советовались с библиотекарем по поводу лучшей книги-инструкции по вырезанию снежинок или созданию новогоднего костюма. А «Книжный  КиноБум» приглашал к своему экрану целые семьи.

Вместе с поделками дети уносили с собой заряд положительных эмоций и бодрый настрой, чтобы уже 9-го января снова вернуться в любимую библиотеку.

Мария Рязанцева, редактор



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: