Новости



Завершилась «Папина неделя» в «Библиостудии «Нескучай-ка». Ждем вас в марте на «Маминой неделе»!

26 февраля, 2019

С начала 2019-го года в филиале ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» стартовал проект «Библиостудия «Нескучай-ка», который проводится в один раз в месяц. В течение пяти дней для маленьких читателей и их родителей  проводятся творческо-развлекательные мероприятия. Каждый день посвящен определенному направлению (рисованию, аппликации, мастер-классам, играм и интеллектуальным занятиям). Вход на все занятия свободный.

Февральская тематическая неделя «Нескучай-ка» была посвящена Дню защитника Отечества и называлась «Папина неделя». На ней побывали более 50-ти читателей. В День аппликации ребята с удовольствием создавали подарочную открытку к 23-му февраля, в День рисунка рисовали рисунок для папы, а в День подвижных игр стали курсантами «Армейской академии» и показали свою силу и сноровку в выполнении различных заданий.  В день мастер-классов наши читатели учились делать необычные адвент-календари «Месяц с папой». Завершилась неделя увлекательной интеллектуальной викториной «Солдатская смекалка».

Следующая тематическая неделя состоится с 4-го по 7-е марта. Она носит название «Мамина неделя» и будет посвящена замечательному празднику  8-е  Марта.

Ждем всех желающих! Наш адрес: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, телефон для справок (3452) 35-98-42, 35-87-83.

________________________________

Напомним, что проект «Библиостудия «Нескучай-ка» работает ежемесячно. Расписание «Библиостудии «Нескучай-ка» будет выкладываться на сайте библиотеки. Следите за афишами!



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: