Новости



Приглашаем на мастер-класс «Цветочные фантазии»!

25 ноября, 2022

6+

Ждем Вас на мастер-классе по созданию цветов из гофрированной бумаги «Цветочные фантазии», который состоится в это воскресенье, 27 ноября, в 12:00 и 13:00. Мероприятие приурочено к празднованию Дня матери.

День матери – это нежный праздник материнства. В этот день принято поздравлять мам и бабушек, благодарить их за подаренное счастливое детство.

Все женщины без исключения любят цветы! Кто-то любит большие и яркие букеты, другие предпочитают цветы в горшках. Однако ни одна мама не устоит перед самодельными, подаренными ребенком цветами, которые простоят в вазе ни один год!

Детям же, в свою очередь, приятно радовать своих мам и бабушек. Так на нашем мастер-классе ребята смогут окунуться в творческий мир, смогут создать тот цветок, который еще долго будет радовать материнский глаз. Работа с бумагой также поможет развить детям мелкую моторику, отвлечься от однообразных занятий и как следует отдохнуть. Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова предоставит вам раскрыть свои творческие способности и научится новому!

Творческое мероприятие «Цветочные фантазии» будет интересно детям любого возраста.  Всех ждем на мастер-класс в нашей библиотеке по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе 59, 1 этаж.  Подробности по телефону: 8(3452)565-053. Вход свободный.

Н. И. Самкова, библиотекарь I категории  



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: