Новости



Ася и Вася приглашают

03 апреля, 2019

Дорогой друг!

Тебе уже есть 12 лет, и хочется почитать что-нибудь такое... новенькое? Интересное? Может быть даже то, что еще никто не читал? Из современной литературы. Но, в то же время, чтобы это была действительно хорошая книжка?..

Тогда тебе в рубрику «По мнению Аси и Васи». Там ты можешь познакомиться с современными российскими и зарубежными писателями, пишущими для разных возрастов. Эти писатели уже известны любящим читать детям и подросткам, имеют отклики в интернете. Также они уже имеют заслуженные награды за свои творческие литературные работы. Кроме того, повышенный спрос на их книги в библиотеках и книжных магазинах говорит о том, что эти издания действительно заслуживают твоего внимания. Предлагаем тебе познакомиться с такими авторами, как Станислав Востоков, Елена Габова, Ирина Костевич, Аделия Амраева, Ася Петрова и др.

И даже если тебе всего 6 лет, тебе тоже эта рубрика должна понравиться! Ведь ты найдешь там много новых, ярких, интересных книг, которые обязательно нужно прочитать! И пойти попросить их на абонементах Детской библиотеки имени Константина Яковлевича Лагунова. Для младших школьников мы рекомендуем почитать книги Ульфа Старка, Сергея Георгиева, Роальда Даля, Свена Нурдквиста,Кейт ДиКамилло, Сергея Махотина и др.

Ждем тебя по адресу: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3, тел. 35-98-42.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: