Новости



Приглашаем на встречу в литературно-музыкальную гостиную «Ничего на свете лучше нету…»

23 сентября, 2020

6+

Никакая другая сказка братьев Гримм так не ассоциируется с музыкой, как сказка «Бременские музыканты». Не случайно авторы одноименного советского мультфильма, мечтавшие сделать мультик-мюзикл для детей, долго не могли найти сказку, которую ещё до этого никто не экранизировал в такой манере. И вот мысль «чтобы зритель пел мультфильм» материализовалась у трех идейных вдохновителей – композитора Геннадия Гладкова, поэта Юрия Энтина и режиссёра Инессы Ковалевской!

Об этом и многом другом вам расскажут на встрече «Ничего на свете лучше нету…». В ходе встречи вы услышите легендарную песню из любимого мультфильма. И, конечно, какая же литературно-музыкальная гостиная без чтения книги?! Два профессиональных чтеца - библиотекаря прочитают вам сказку «Бременские музыканты» в переводе Григория Плетникова. А красочные иллюстрации И. Петелиной понравятся и взрослым, и детям.

Литературно-музыкальная гостиная «Ничего на свете лучше нету…» откроет свои двери 23 сентября 2020 г. на просторах сайтов http://tonb.ru и http://db.tonb.ru, в группе в ВКонтакте Фестиваль "ИнтерКиндер" и на страничке в Инстаграме

Участие бесплатное.

 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: