Новости



Приглашаем на урок немецкого языка «Hallo! Давай поговорим по-немецки»

23 сентября, 2020

6+

Если вы не еще не определились, какой второй иностранный язык начать изучать, то сделайте выбор в пользу немецкого.

Это второй после английского самый распространенный язык в мире. Жители Европы охотно общаются на нем. Его еще называют «языком техники» – большинство инструкций к бытовой технике пишут именно на немецком языке. Научные публикации и книжные новинки, в первую очередь, издаются на немецком языке, и, чтобы не ждать русскоязычных переводов, можно прочитать в оригинале всё то, что пока не доступно широкому читателю.

Немецкий язык по своей мелодичности и поэтичности вполне мог бы поспорить с непревзойденной музыкальностью французского.

Еще не убедились?

Тогда знайте, что немецкий язык – относительно легкий по структуре и произношению. Если овладеть грамматикой на уровне автоматизма, можно достичь значительных успехов в области освоения языка!

Познакомиться с основами немецкой грамматики и орфографии можно будет на уроке немецкого языка «Hallo! Давай поговорим по-немецки» вместе с опытным преподавателем иностранных языков Лилией Андреевной и нашим гидом Никитой 23 сентября 2020 г. на наших сайтах http://tonb.ru и http://db.tonb.ru, в группе в ВКонтакте Фестиваль "ИнтерКиндер" и на страничке в Инстаграме

Участие бесплатное.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: