Новости



Урок французского языка «Bonjour a! Давай поговорим по-французски»

21 сентября, 2020

6+

Вы давно хотели изучить французский язык?! Фестиваль детской книги и детского творчества «ИнтерКиндер» предоставляет вам такой шанс. Онлайн-формат фестиваля позволит вам поприсутствовать на уроке совершенно бесплатно, да еще и с эффектом полного погружения, как если бы это было ваше индивидуальное занятие с педагогом.

Легко и быстро вы узнаете самые популярные слова и фразы на самом красивом, мелодичном и романтичном языке. Поздороваться, представиться, узнать, “как пройти в библиотеку”, а также спросить гида о достопримечательностях Франции – всё это (и многое другое!) вы сможете на уроке «Bonjour a! Давай поговорим по-французски». Занимательные уроки французского языка пройдут в компании с гидом Никитой. А поможет ему преподаватель иностранных языков Лилия Андреевна.

Изучить французские фразочки и словечки можно будет 21 сентября 2020 г. на наших сайтах: http://www.tonb.ru/broadcast_events/interkinder.php и http://db.tonb.ru, в группе в ВКонтакте Фестиваль "ИнтерКиндер" и на страничке в Инстаграме

Участие бесплатное.

 

 



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: