Новости



Мастер-класс для родителей «Как приучить ребенка к порядку»

29 января, 2019

2 февраля 2019 г. в 14.00 в Детской библиотеке имени Константина Яковлевича Лагунова» состоится мастер-класс для родителей «Как приучить ребенка к порядку». На встрече поговорят о том, как сэкономить место в жилом помещении и о том, как приучить ребенка к чистоте.
Вход свободный!

Многие молодые мамы сразу после рождения ребенка сталкиваются с тем, что у них возникают сложности в поддержании порядка дома. Казалось бы, причина проста – у них меньше времени на уборку, но это не главный фактор. Количество детских вещей в доме растет в геометрической прогрессии. Приобретение новых шкафов и систем хранения решает проблему не полностью.

«По большей части беспорядок возникает из-за большого количества детских вещей и принадлежностей, которые нужно вписать в старое жизненное пространство. Причем детские вещи «наступают по всем фронтам», занимая не только полки и шкафы, но и пространство в ванной, коридоре, на кухне, отвоевывая все новые территории у родителей», – рассказывает Анастасия Ядрышникова, профессиональный организатор пространства и ведущая мастер-класса.

Правильно организованное пространство в детской комнате экономит время на уборку и создает уют. На мастер-классе «Как приучить ребенка к порядку» Вас научат, как организовать такое пространство.


Участников мастер-класса ждут 2 февраля в 14.00 по адресу: ул. Тульская, 4/3. Филиал ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова»

(для детей работает игровой уголок)

Подробная информация по тел.: 8 (3452) 35-98-42.



Комментарии

Добавить комментарий:

Имя:
E-mail:
Текст комментария:
  Показать другую
Введите код с картинки: